Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1972

1972
Limit-Preis

Arnold-Graboné, Georg, 1896 München - 1982 Buchhof, u.A. Rektor an Züricher Kunstakademie, Segelschiffe, Öl auf Lwd., Spachteltechnik, u. links sign. Arnold Graboné, guter Zustand, Maße o. R.: 80 cm x 60 cm, m. R.: 90 cm x 70 cm.